Дом 82 м? на участке 15 сот. - объявление N74048439

Реклама
Дома Гаврилов Посад, Более месяца назад

Продаём добротный деревенский дом на участке 15 соток.
Построен в 2008 году. Вполне пригоден для постоянного проживания. Нами приобретался как дача.
Про дом: Первый этаж – бревенчатый, обшит вагонкой. Второй этаж – каркас с обшивкой. В доме: крыльцо, прихожая, большая кухня-столовая; по одной большой комнате на каждом из этажей. К дому пристроен гараж (больше использовался как склад-мастерская), и навес для автомобиля.
Отопление в доме смешанное: современный электрокотёл с разводкой и биметаллическими радиаторами по первому этажу. Плюс две дровяных печки: поменьше в кухне, и настоящая русская печь в комнате первого этажа.
В кухне есть газовая плита, подключённая к баллону, установленному на улице. Вода из колодца, который сразу за калиткой. Из дома есть вывод в сточную яму. Удобства во дворе.
На участке есть баня. Бревенчая. Парилка и предбанник. Новая жаркая печь. Бак для воды на 50 литров.
Как подсобное хозяйство участок никогда не использовался. По границам высажены яблони, вишня, кусты смородины и малины, пара туй и настоящий сибирский кедр.
Деревня тупиковая. Транзитный транспорт не ездит, чужие не ходят. Приятные в общении соседи. Дорога с твёрдым в любое время года покрытием. От Иваново езды – час, десять минут.
До реки (Нерль) метров 300, не больше. Местные в ней купаются, ловят рыбу. Лес с грибами – сразу за забором. Одним словом классическая деревня: можно приезжать, чтобы подышать воздухом и отрешиться от городского шума; можно уехать насовсем.
Расстояние до города, км: 23
Площадь дома, м?: 82
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 15
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Адрес: Ивановская область, Гаврилово-Посадский район, село Кощеево
Материал стен: Бревно
Сделка: Продам
Площадь участка: 15 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:82.м2
Цена:1100000,00